Меню Поиск

Закрыть

Пять бассейнов и кормокухню обустроят в новом павильоне «Ластоногие» Московского зоопарка

09.10.2019 09:30

Пять бассейнов и кормокухню обустроят в новом павильоне «Ластоногие» Московского зоопарка

Теги: Строительство , Павильоны , Московский зоопарк

Согласован проект строительства павильона «Ластоногие» в Московском зоопарке, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Павильон «Ластоногие» в Московском зоопарке по адресу: ул. Большая Грузинская, вл. 1, стр. 109, Пресненский район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообещнии.

Как уточняется, павильон «Ластоногие» будет состоять из комплекса бассейнов с помещениями для морских животных. В состав водного комплекса войдут два больших вольера глубиной 7 м и три малых глубиной 3,5 м, а также боксы для животных.

Отмечается, что для посетителей предусмотрена экспозиционная галерея, запроектированная на первом этаже. Кроме того, в павильоне появятся кормокухня, бытовые помещения для персонала, а также вспомогательные и технические помещения.

В пресс-службе также добавили, что помимо основных помещений на втором этаже разместятся морозильная и холодильная камеры, кабинет ветеринара и подсобные помещения, а на третьем этаже расположится специализированная группа помещений для отдела зоологической службы.

Рубрика: Строительство

Тема: Московский зоопарк Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 70 6

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок