Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона отремонтирует столичную школу, где снимали фильм «Доживем до понедельника»

04.10.2019 12:22

Победитель аукциона отремонтирует столичную школу, где снимали фильм «Доживем до понедельника»

Теги: Школы , Ремонт , Москва , фильм , торги

Ремонт в школе, где проходили съемки фильма «Доживем до понедельника», проведет победитель аукциона в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Текущий ремонт зданий ГБУПО «Первый Московский Образовательный комплекс», в одном из которых снимался фильм «Доживем до понедельника», проведут победители электронных аукционов. О планируемом выполнении работ по текущему ремонту в образовательных учреждениях столицы - ГБПОУ «Первый московский образовательный комплекс» и ГБОУ «Школа №1547» - рассказали представителям малого бизнеса на публичном представлении закупок. Суммарная начальная цена трех контрактов - 21,9 млн руб. К участию приглашаются субъекты малого предпринимательства и социально-ориентированные некоммерческие организации», - говорится в сообщении.

Руководитель департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев, которого цитируют в сообщении, отметил, что уже сейчас можно говорить о том, что эти закупочные процедуры пройдут активно. «Шесть компаний на лот составляет сегодня конкуренция на рынке работ по выполнению текущего ремонта зданий и помещений. Такие цифры говорят о том, что малый и средний бизнес активно сотрудничает с городом и заинтересован это делать и дальше», - подчеркнул Г.Дегтев.

Как отмечает пресс-служба, выполнение текущего ремонта позволит поддерживать здания образовательных учреждений в надлежащем состоянии, устранить существующие дефекты и создать условия для формирования максимально комфортного и современного образовательного пространства.

«Работы победителям электронных аукционов предстоит выполнить в двух зданиях Первого московского образовательного комплекса, в одном из строений которого снимался фильм «Доживем до понедельника». Победитель третьей процедуры сможет заняться ремонтом здания Школы №1547. Все три процедуры будут опубликованы в ближайшее время», - говорится в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок