Меню Поиск

Закрыть

Четыре земельных участка в Зеленограде предоставлено для строительства развязки на Ленинградском шоссе

01.10.2019 08:27

Четыре земельных участка в Зеленограде предоставлено для строительства развязки на Ленинградском шоссе

Теги: Дороги , Строительство , Зеленоград , Москва , ГЗК , Развязка

Для строительства транспортной развязки в Зеленограде предоставлено четыре участка, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельных участков по адресу: Ленинградское шоссе; Московский проспект (ЗелАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участки предоставлены ГК «Российские автомобильные дороги» для строительства второй очереди транспортной развязки на пересечении подъезда к Зеленограду с существующей автомобильной дорогой М10 «Россия» от Москвы через Тверь, Новгород до Санкт-Петербурга. Четыре участка ориентировочной площадью 0,15 га будут предоставлено инвестору сроком на шесть лет для строительства указанного линейного объекта.

Как сообщали ранее «Известия», пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) отметила, что большое количество дорожных участков, где идут строительные работы, стали одной из причин масштабных пробок в Москве в сентябре 2019 г.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок