Меню Поиск

Закрыть

Более 50 семей из дома в Очаково-Матвеевском оформили договора на новые квартиры по программе реновации

30.09.2019 09:18

Более 50 семей из дома в Очаково-Матвеевском оформили договора на новые квартиры по программе реновации

Теги: Очаково-Матвеевское , Москва , Реновация

Договоры на новые квартиры по программе реновации заключили 100% жильцов пятиэтажки в районе Очаково-Матвеевское - 53 семьи оформили документы. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«В районе Очаково-Матвеевское все жители многоквартирного д. 3 на ул. Наташи Ковшовой оформили документы для переселения в новостройку по программе реновации. Новый дом расположен в том же районе по адресу: ул. Матвеевская, д. 11», - говорится в сообщении.

Руководитель департамента городского имущества Максим Гаман, который цитируется в сообщении, отметил, что всем семьям из этого дома были предложены квартиры. «Всем 53 семьям, проживавшим в пятиэтажном д. 3 на ул. Наташи Ковшовой, были предложены квартиры новостройке на ул. Матвеевская, д. 11. В настоящее время 100% жителей заключили договоры на новые квартиры и уже переехали в них», - сказал он.

Глава ведомства добавил, что после того, как городом будет принято решение о выводе из эксплуатации отселенного дома, будет обеспечен его снос.

Рубрика: Политика

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 12 699 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок