Меню Поиск

Закрыть

Более 2,6 тыс. заявок на устранение неисправных знаков и щитов направили инспекторы АМПП с начала года

26.09.2019 13:18

Более 2,6 тыс. заявок на устранение неисправных знаков и щитов направили инспекторы АМПП с начала года

Теги: Парковки , Дорожные знаки , Информационные таблички

Более 2,6 тыс. заявок на устранение неисправных знаков и информационных щитов направили инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) с начала 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Инспекторы «Московского паркинга» не только ежедневно патрулируют улицы, фиксируя припаркованные автомобили, но и внимательно следят за состоянием столичных дорог и дорожной инфраструктуры. Так, с начала года инспекторы АМПП отправили более 2,6 тыс. заявок на устранение неисправных знаков и информационных щитов», - говорится в сообщении.

В АМПП пояснили, что в случае если инспектор замечает поврежденные либо испорченные знаки и информационные таблички или дорожную разметку, которая нанесена неправильно, он фиксирует на мобильное устройство. Затем формируется заявка, которая направляется специалистам для устранения неисправности.

Отмечается, что отправить заявку на устранение повреждения дорожных знаков может любой житель столицы. Сделать это можно обратившись в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону 8 (495) 539 54 54 либо 3210 (бесплатно с мобильных телефонов), а также на портале «Наш город» и на «Едином транспортном портале».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок