Меню Поиск

Закрыть

Три земельных участка в Москве выставят на торги для строительства объектов различного назначения

26.09.2019 12:18

Три земельных участка в Москве выставят на торги для строительства объектов различного назначения

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва , ГЗК , торги

Власти Москвы выставят на торги три участка для строительства различных объектов, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 сентября 2019 г. согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для строительства объектов различного назначения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по адресу: ул. Маршала Федоренко, вл. 1 (САО) на участке 0,27 га планируется строительство торгово-бытового комплекса площадью 5,4 тыс. кв. м, спортивный объект с бассейном площадью 16,5 тыс. кв. м может быть возведен по адресу: ул. Некрасовская, вл. 6 (ЮВАО). Площадь участка - 0,9 га. Еще один спортивный комплекс планируется возвести на земельном участке в 0,74 га по адресу: поселение Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Привольная, вл. 10 (НАО). Площадь спорткомплекса может составить почти 14 тыс. кв. м. В настоящее время все участки свободны от застройки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок