Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 24-25 сентября

23.09.2019 18:14

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 24-25 сентября

Теги: МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Ярославского направления Московской железной дороги изменится 24-25 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«В связи с проведением путевых работ на перегоне Москва - Лосиноостровская с 24 на 25 сентября (с 22:00 до 6:00) корректируется расписание Ярославского направления. Обращаем внимание, что с 22:00 до 6:00 электропоезда, следующие из области в Москву, не будут останавливаться на остановочных пунктах «Лось», «Перловская», «Тайнинская», - говорится в сообщении.

Как уточняется, пассажиры этих остановочных пунктов могут воспользоваться следующими способами проезда: с остановочных пунктов «Лось», «Перловская», «Тайнинская» до станций, расположенных в Москве пассажир может проехать до станции Мытищи и пересесть на электропоезд, следующий в сторону Ярославского вокзала. Для проезда достаточно билета или абонемента от остановочных пунктов «Лось», «Перловская», «Тайнинская» до станций, расположенных в Москве. Добавляется, что из области до остановочных пунктов «Лось», «Перловская», «Тайнинская» пассажир может доехать до станции «Лосиноостровская» и пересесть на поезд, следующий в область. Для проезда достаточно билета или абонемента от станции отправления до остановочных пунктов «Лось», «Перловская», «Тайнинская».

«Также с 24 на 25 сентября изменятся время отправления и прибытия ряда рейсов, некоторые электропоезда не будут останавливаться на станции «Лосиноостровская» и остановочном пункте «Маленковская», несколько пригородных поездов выведено из расписания», - пояснили в пресс-службе.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок