Меню Поиск

Закрыть

Дорожно-ремонтные работы на ул. Большая Дорогомиловская завершены досрочно

эксклюзив

14.09.2019 20:54

Дорожно-ремонтные работы на ул. Большая Дорогомиловская завершены досрочно

Теги: Дороги , Киевский вокзал , Улицы , Ремонт , Асфальт

Все дорожно-ремонтные работы на ул. Большая Дорогомиловская близ Киевского вокзала выполнены досрочно, уже сегодня улица открыта для проезда автомобилистов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги».

«Для удобства передвижения москвичей и гостей столицы, прибывающих с Киевского вокзала, на четыре часа раньше запланированного срока выполнен весь комплекс дорожно-ремонтных работ по укладке асфальтобетонного покрытия на проезжей части ул. Большая Дорогомиловская», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что все работы производились в рамках программы «Развитие городской среды» совместно департаментом капитального ремонта Москвы и ГБУ Москвы «Автомобильные дороги». Новое асфальтобетонное покрытие выполнялось с применением технологии бесшовной укладки, которая позволяет укладывать асфальт «единым ковром» одновременно на всей ширине проезжей части. Асфальтобетонное покрытие без спаек значительно продлевает срок его службы.

«Всего на этом участке отремонтировали 59 тыс. кв. м дорожного полотна. Ремонт ул. Большая Дорогомиловская выполняли 600 специалистов ГБУ «Автомобильные дороги». Было задействовано 290 единиц дорожной техники», - отметили в пресс-службе.

Там напомнили, что ремонтные работы на этом участке выполнялись в круглосуточном режиме с 00:00 14 сентября с полным перекрытием движения автотранспорта от Кутузовского проспекта до Бородинского моста.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

14.09.2019 10:28

Порядка 59 тыс. кв. м дорожного полотна отремонтируют на ул. Большая Дорогомиловская

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок