Меню Поиск

Закрыть

Порядка 59 тыс. кв. м дорожного полотна отремонтируют на ул. Большая Дорогомиловская

14.09.2019 10:28

Порядка 59 тыс. кв. м дорожного полотна отремонтируют на ул. Большая Дорогомиловская

Теги: Дороги , Улицы , Асфальт , Капитальный ремонт

Дорожные работы на ул. Большая Дорогомиловская проведут на площади 59 тыс. кв. м, сообщил журналистам первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Раис Чигликов.

«В рамках реализации программы «Развитие городской среды» на ул. Большая Дорогомиловская будет выполнен комплекс дорожно-ремонтных работы, который включает в себя укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия общей площадью 59 тыс. кв. м. Задействовано 90 единиц дорожной техники, в том числе восемь асфальтоукладчиков и 60 самосвалов, а также порядка 200 специалистов. Работы производятся с применением технологии бесшовной укладки асфальтобетонной смеси», - сказал Р.Чигликов.

Он отметил, что ремонт будет проводиться в течение суток и закончится в воскресенье, 14 сентября. Работы производятся с полным снятием движения на ремонтируемом участке.

«Всех участников дорожного движения просим с пониманием отнестись к необходимости проведения данных работ», - добавил Р.Чигликов

Ранее в информационном центре транспортного комплекса Москвы сообщили, что перекрытие на ул. Большая Дорогомиловская будет действовать с 0:00 14 сентября до 0:00 15 сентября. Оно коснется участка от Кутузовского проспекта до Бородинского моста.

Рубрика: Строительство , Транспорт , Общество

Связанные материалы:

14.09.2019 20:54

Дорожно-ремонтные работы на ул. Большая Дорогомиловская завершены досрочно

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок