Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 14-15 сентября

12.09.2019 16:30

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 14-15 сентября

Теги: Электрички , МЖД , общественный транспорт , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в предстоящие выходные, 14 и 15 сентября 2019 г., в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В предстоящие выходные, с 14 на 15 сентября, изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с продолжающимися ремонтно-путевыми работами на перегоне Пушкино - Софрино - Хотьково. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок. На ремонтируемом участке железнодорожники организуют движение поездов по одному пути в реверсивном режиме. В связи с этим из расписания выведут некоторые маршруты пригородных поездов и экспрессов, курсирующих между Москвой и станциями «Мытищи», «Монино», «Пушкино», «Красноармейск», «Софрино», «Сергиев Посад» и «Александров», - говорится в сообщении.

Добавляется, что у нескольких составов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок