Меню Поиск

Закрыть

График движения ряда электричек Павелецкого направления и Большого кольца МЖД изменится 13-15 сентября

12.09.2019 03:53

График движения ряда электричек Павелецкого направления и Большого кольца МЖД изменится 13-15 сентября

Теги: Московская область , Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

График движения ряда электричек Павелецкого направления и Большого кольца Московской железной дороги (МЖД) изменится с 13 по 15 сентября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 13 на 14 и с 14 на 15 сентября (с 0:30 до 9:40) изменится расписание некоторых электричек Павелецкого направления и Большого кольца (БМО) Московской железной дороги. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на станции «Жилево», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на время работ движения поездов будет организовано по соседнему пути.

«В связи с этим 14 и 15 сентября из расписания выведены несколько утренних поездов на участках: Куровская - Жилево, Яганово - Жилево и Жилево - Сотниково. 14 и 15 сентября с 4:30 до 9:10 пригородные поезда и экспрессы в сторону Москвы не будут останавливаться на станциях «Жилево», «Ситенка» и «Шугарово», - добавили в пресс-службе.

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок