Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит 47 объектов строительства с 9 по 13 сентября

09.09.2019 11:57

Мосгосстройнадзор проверит 47 объектов строительства с 9 по 13 сентября

Теги: Недвижимость , Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва

Эксперты проверят ход строительства образовательного комплекса в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проведет проверку на строительстве образовательного комплекса, состоящего из школы на 550 мест и детского сада на 150 мест, в ТиНАО. Здание возводится вблизи пос. Коммунарка, уч. 29 (НАО, Сосенское). Эксперты «ЦЭИИС» тщательно проверят весь комплекс выполненных строительно-монтажных работ, в том числе качество железобетонных конструкций, отклонение размеров оконных и дверных проемов, соответствие положения строящегося здания требованиям технических регламентов. Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 47 объектов строительства, выполнит 395 исследований», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Также, среди проверяемых объектов: детская поликлиника на 320 посещений в смену на ул. Академика Анохина, вл. 40, творческая мастерская Зураба Церетели «Детская школа искусств» на ул. Пятницкая, вл. 24, стр. 4, гостиница на ул. Федора Полетаева, д. 36, корп. 2, высотный жилой комплекс на Краснопресненской набережной, вл. 14, стр. 1, офисно-деловой центр в Московском, торгово-офисный центр «Альмирал» на проспекте Вернадского, а также жилые дома по программе реновации в районах Черемушки, Северное Медведково, Нижегородский, Можайский, Щукино, Лосиноостровский, Тимирязевский, Крюково и Западное Дегунино.

Также плановые проверки пройдут на строительстве юго-западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро от станции «Проспект Вернадского» до станции «Можайская» и Некрасовской (Кожуховской) линии метро. Кроме того, обследуют ход строительства дороги Марьино - Саларьево и улично-дорожной сети на территории административно-делового центра в пос. Коммунарка.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок