Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс со специальной подземной стоянкой для элитных автомобилей построят в Хамовниках

эксклюзив

10.09.2019 08:20

Жилой комплекс со специальной подземной стоянкой для элитных автомобилей построят в Хамовниках

Теги: Строительство , Хамовники , Дизайнеры , апартаменты , Спорткар

Парковка, адаптированная под спортивные автомобили, появится в авторском жилом комплексе, строительство которого планируют завершить в Хамовниках в IV квартале 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе девелоперской компании KR Properties.

«Roza Rossa - авторский дом в Хамовниках с сервисным обслуживанием от Metropol Hotel. Это единственный комплекс апартаментов в Москве, где все - от фасадов до дизайна интерьеров и мебели - произведение одного автора, известного архитектора и дизайнера Пьеро Лиссони. Предусмотрена подземная парковка на 99 мест с рампой, позволяющей автомобилям с низким клиренсом свободно ею пользоваться. Мы знаем, что многие наши клиенты являются владельцами спорткаров, например Lamborghini и Maserati» - рассказали в пресс-службе.

В компании пояснили, что апартаменты располагаются в четырех независимых секциях - в правом и левом крыле здания - с отдельными входными группами.

«Дизайнер проекта сохранил часть фасада здания эпохи позднего конструктивизма и повторил существовавшую ранее оригинальную лестницу и ротонду. По внешнему периметру дома будет располагаться крытая галерея - пешеходная зона с витринами бутиков. Внутри здания спрятан приватный зеленый двор с входными группами апартаментов и круглогодичной террасой ресторана, а также бассейн, фитнес, спа, beauty-зоны и переговорные. Всего 112 апартаментов и восемь пентхаусов - с террасами на крыше. Все жилые площади сдаются с дизайнерской отделкой и предметами интерьера. Этажность комплекса переменная пять-шесть этажей. Общая площадь комплекса составит 25 тыс. 920 кв. м. Завершить строительство планируется в IV квартале 2020 г.», - уточнили в пресс-службе.

Авторский дом Roza Rossa расположен в Хамовниках. Фасады комплекса выходят на ул. Зубовская, Тимура Фрунзе, Россолимо и Льва Толстого.

Рубрика: Строительство

Тема: Элитное жилье в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок