Меню Поиск

Закрыть

Карликовый бегемот Ксюша и аллигатор Сатурн станут участниками квеста в Московском зоопарке в День города

06.09.2019 14:24

Карликовый бегемот Ксюша и аллигатор Сатурн станут участниками квеста в Московском зоопарке в День города

Теги: Зоопарк , День города , Москва , Московский зоопарк

Карликовый бегемот Ксюша и аллигатор Сатурн станут участниками квеста в Московском зоопарке в День города. Об этом сообщили в пресс-службе зоосада.

«Уже завтра, 7 сентября, столица будет отмечать свой 852-й день рождения. В этом году он совпал с юбилеем зоопарка, тем самым вдохновив нас на особую праздничную программу, которая получила название «155 лет в истории столицы». Наши гости смогут погрузиться в богатую и насыщенную жизнь зоопарка, познакомиться с ее наиболее яркими эпизодами и, конечно, понаблюдать за редкими животными. Для самых активных и любознательных гостей специалисты зоопарка подготовили увлекательный квест «Наша гордость» по новой территории. Его главными героями станут карликовый бегемот Ксюша, аллигатор Сатурн и некоторые другие животные. Квест стартует в 12:00 от вольера с морскими котиками», - отметили в пресс-службе.

В зоопарке добавили, что участников праздника ждут познавательные экскурсии, увлекательные квесты, творческие мастер-классы, разнообразная музыкальная программа и много приятных сюрпризов.

«Отдельная часть праздника будет посвящена нашим новоселам - большим пандам Диндин и Жуи. Каждый, кто хочет поближе узнать бамбуковых медведей, сможет поучаствовать в интерактивной программе «Панды в истории зоопарка», которая пройдет в 12:00 и в 13:30. В программе могут принять участие дети в возрасте от восьми лет», - сказано в сообщении.

Рубрика: Культура , Общество

Тема: Московский зоопарк Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 6 70

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок