Меню Поиск

Закрыть

Юные москвичи смогут покататься на багги и поиграть в футбол в День города на Воробьевых горах

05.09.2019 15:55

Юные москвичи смогут покататься на багги и поиграть в футбол в День города на Воробьевых горах

Теги: День города , Москва , Воробьевы горы

Позаниматься у испанских тренеров по футболу, увидеть соревнования роботов и покататься на багги юные юные москвичи смогут на празднике «Москва детская», который пройдет 7 сентября на Воробьевых горах. Об этом сообщается на сайте мэра.

«На бесплатные мероприятия приглашают детей и подростков вместе с родителями. Позаниматься у испанских тренеров по футболу, увидеть соревнования роботов и покататься на багги юные москвичи смогут на празднике «Москва детская». Он пройдет в День города, 7 сентября, с 12:00 до 18:00 на площади перед главным зданием Московского дворца пионеров на Воробьевых горах», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на празднике будет работать пять площадок, так называемых городов. Это «Кукольный город», «Горки-город», «Гейм-сити», «Город образования», «Город безопасности», а также «Город спорта» на стадионе Дворца пионеров.

«В «Городе спорта» при официальной поддержке испанского футбольного клуба «Барселона» пройдет фестиваль #BARCAFEST. Любители видеоигр смогут принять участие в кибертурнире по футболу, который будет проходить на площадке весь день. А для желающих освоить испанский язык проведут специальные уроки», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок