Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 7-8 сентября из-за ремонтных работ

05.09.2019 16:07

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 7-8 сентября из-за ремонтных работ

Теги: Электрички , Ремонт , МЖД , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в предстоящие выходные, 7 и 8 сентября 2019 г., в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В предстоящие выходные, с 7 на 8 сентября, изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на перегоне Пушкино - Софрино - Хотьково. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на ремонтируемом участке железнодорожники организуют движение поездов по одному пути в реверсивном режиме.

«В связи с этим из расписания выведут некоторые пригородных поездов и экспрессов, курсирующих между Москвой и станциями «Мытищи», «Монино», «Пушкино», «Красноармейск», «Софрино», «Сергиев Посад» и «Александров». У нескольких составов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - пояснили в пресс-службе.

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок