Меню Поиск

Закрыть

Более 50 компенсационных автобусов перевозили пассажиров и работников ЦППК с 3 по 29 августа

02.09.2019 12:19

Более 50 компенсационных автобусов перевозили пассажиров и работников ЦППК с 3 по 29 августа

Теги: Транспорт , автобусы , Московская область , Мострансавто , ЦППК

Мострансавто предоставило более 50 компенсационных автобусов в связи с отменой пригородных поездов, сообщили в пресс-службе компании.

«В связи с отменой пригородных поездов в период с 3 по 29 августа Мострансавто были предоставлены компенсационные автобусы в количестве 51 единицы для перевозки пассажиров электропоездов и работников АО «Центральная ППК», - говорится в сообщении.

Так, с 20 по 22 августа и с 27 по 29 августа ввиду изменения расписания на нескольких участках Киевского направления компенсационные автобусы курсировали от станции «Нара». Также в связи с путевыми работами на Киевском направлении с 24 по 25 августа был отменен ряд поездов на участках Москва - Новопеределкино, Москва - Апрелевка. Компенсационные автобусы Мострансавто следовали по маршруту «Новопеределкино - Солнечная».

Уточняется, что перевозки осуществлялись по заказу АО «Центральная ППК» в целях разгрузки участка железной дороги и в связи с изменением расписания движения пригородных поездов. Всего в транспортном обслуживании были задействованы автобусы среднего и большого класса из восьми филиалов Мострансавто. Для проезда в ТС необходимо было предъявить разовые билеты или абонементы АО «Центральная ППК».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок