Меню Поиск

Закрыть

Три плоскостные парковки со шлагбаумами у ВДНХ будут недоступны 1 сентября из-за массовых мероприятий

30.08.2019 20:54

Три плоскостные парковки со шлагбаумами у ВДНХ будут недоступны 1 сентября из-за массовых мероприятий

Теги: ВВЦ , Москва , АМПП , платная парковка

Три плоскостные парковки со шлагбаумами у ВДНХ будут недоступны 1 сентября из-за массовых мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

«В связи с проведением массовых мероприятий плоскостные парковки со шлагбаумами, расположенные по адресам: ВВЦ площадь (северный вход), ВВЦ площадь (справа от главного входа) и ул. Проспект Мира, д. 123, корп. 2, будут недоступны 1 сентября в период с 6:00 до 14:00», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в случае возникновения вопросов можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт», а ознакомиться с полным списком платных городских парковок на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

«Просим автомобилистов учитывать эту информацию при планировании маршрута и оставлять машины только в разрешенных для этого местах», - добавили в АМПП.

Всероссийский выставочный центр (ВВЦ) - прежнее (в 1992-2014 гг.) официальное название выставочного комплекса на северо-востоке Москвы. В 2014 г. комплексу официально вернули историческое название Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ).

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок