Меню Поиск

Закрыть

Клубный дом Lumin с 54 апартаментами в ЦАО планируют ввести в эксплуатацию в январе-марте 2021 г.

эксклюзив

30.08.2019 13:37

Клубный дом Lumin с 54 апартаментами в ЦАО планируют ввести в эксплуатацию в январе-марте 2021 г.

Теги: Строительство , ЦАО , апартаменты , Москва , Жилые дома

Клубный дом Lumin, в котором расположатся 54 апартамента, планируют ввести в эксплуатацию в центре Москвы в январе-марте 2021 г. Об этом журналистам сообщил финансовый директор, партнер компании Hutton Development Александр Антонов.

«Начать продажи планируем в ноябре. Объем инвестиций составил около 2,3 млрд руб. Дом строится за счет проектного финансирования. Я думаю, что в I квартале 2021 г. дом введем в эксплуатацию. По графику так стоит», - сообщил А.Антонов.

А.Антонов сообщил Агентству городских новостей «Москва», что клубный дом будет выполнен в сложной шахматной геометрии, а также с матированными панорамными стеклами.

«Это 60-метровые блоки, в Москве такого еще не было. Там очень зажатая площадка, поэтому мы сделали максимальное количество остекления», - пояснил А.Антонов.

По его словам, в доме расположатся 54 апартамента площадью 70-75 кв. м. В некоторых будет предусмотрен камин, к восьми этажам добавятся два подземных.

«Планируем сделать эксплуатируемую кровлю. На первых этажах расположатся коммерческие помещения, сейчас прорабатываем общую концепцию. Также будет паркинг с лифтом. Благоустроим городскую улицу рядом», - рассказал он.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок