Меню Поиск

Закрыть

ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 2:1 в заключительном матче Кубка мэра Москвы по хоккею

25.08.2019 21:57

Теги: Хоккей , Динамо , ЦСКА , Мегаспорт , Кубок Мэра Москвы

ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 над «Динамо» в заключительном матче Кубка мэра Москвы по хоккею, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет в матче открыл нападающий «Динамо» Иван Игумнов на 24-й минуте. Спустя три минуты защитник «армейцев» Артем Чмыхов сравнял счет. На 45-й минуте чешский нападающий ЦСКА Иржи Секач вывел красно-синих вперед и установил окончательный счет 2:1.

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа во дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится уже в 12-й раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.