Меню Поиск

Закрыть

Электронные торги за право выполнения работ по ремонту комплектующих для метрополитена пройдет 28 августа

23.08.2019 13:33

Электронные торги за право выполнения работ по ремонту комплектующих для метрополитена пройдет 28 августа

Теги: аукционы , Ремонт , Метрополитен , торги

Победитель электронного аукциона, который пройдет 28 августа, получит право на осуществление ремонта комплектующих для метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе департамента города Москвы по конкурентной политике.

«Условия заключения контракта с ГУП «Московский метрополитен» обсудят на публичном представлении процедуры 28 августа в рамках проекта «Биржа торгов». На мероприятии будет представлена закупка на выполнение работ по ремонту и освидетельствованию колесных пар для вагонов электропоездов серии «Русич» и «Яуза» (81-720/721/740/741)», - сообщил глава ведомства Геннадий Дегтев.

В ведомстве уточнили, что на исполнение обязательств по контракту победителю отводится 600 календарных дней.

Кроме того, Г.Дегтев добавил, что публичные представления необходимы для того, чтобы бизнес смог подробнее узнать о закупке, а также поделиться своим мнением о ней. «Учитывая, что исполнителю контракта предстоит работать с крупнейшим столичным пассажирским перевозчиком, важно обсудить все подробности предстоящей процедуры. Публичное представление собирает на своей площадке компании, которые заинтересованы в получении контракта. Они могут не только узнать подробности процедуры, но и высказать свое мнение о ней со стороны бизнеса. Обратная связь повышает открытость рынка закупок для новых участников», - сказал он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок