Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Павелецкого направления МЖД изменится 16-19 августа из-за строительства

14.08.2019 10:53

Расписание некоторых электричек Павелецкого направления МЖД изменится 16-19 августа из-за строительства

Теги: МЖД , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 16-19 августа 2019 г. из-за работ по строительству пешеходного тоннеля. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 16 по 19 августа изменится расписание некоторых поездов Павелецкого направления Московской железной дороги, выполняющих рейсы вечером, ночью и рано утром. Это связано с продолжающимися работами по строительству подземного пешеходного перехода через железную дорогу недалеко от станции «Верхние Котлы», проводимыми в рамках городской программы развития», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологические «окна» назначены преимущественно на ночное время. Во время «окон» движение поездов на участке будет организовано по одному пути в реверсивном режиме.

«В связи с этим из расписания будет выведено несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Белые Столбы», «Домодедово» и «Коломенское». Также у нескольких пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что ознакомиться с изменениями в расписании можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок