Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья: Последствия непогоды ликвидируют на региональной сети автодорог

09.08.2019 12:55

Минтранс Подмосковья: Последствия непогоды ликвидируют на региональной сети автодорог

Теги: Дороги , Московская область , Неблагоприятные погодные условия

Работы по откачке воды в местах подтоплений и устранению поваленных деревьев проводятся на региональной сети автодорог. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Подтопления в настоящий момент устранены в Королеве на ул. Центральная и ул. Комсомольская. В настоящий момент ликвидируют подтопления в Долгопрудном на ул. Комсомольская, в Раменском на ул. Гагарина. Проводятся работы по ликвидации поваленных деревьев в городском округе Пушкино на автомобильной дороге «ММК - Нагорное - Зимогорье» (в районе поворота на А107) и в городском округе Ивантеевка на ул. 3-я Пятилетка, д. 28», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Добавляется, что на территории городском округе Пушкино с проезжей части уже ликвидированы поваленные деревья на ул. Дзержинского, на автодороге «М8 «Холмогоры» - Лесные поляны - Королев» (ул. Ленина, в районе д. 2б); «Братовщина - Ельдигино - ММК - Герасимиха - Рахманово» (в районе поворота на дер. Дарьино). В Подольске работы проведены на ул. Индустриальная, ул. Комсомольская и у дер. Бородино.

«В работах по весенне-летнему содержанию на региональной сети автодорог задействовано порядка 800 единиц техники, совместно с оперативными службами осуществляется круглосуточный мониторинг дорожной обстановки. В настоящее время проезд на указанных дорогах не затруднен», - подчеркивается в сообщении.

В региональном Минтрансе области призвали автомобилистов не парковаться рядом с деревьями и рекламными конструкциями, линиями электропередач. Пешеходов просят быть аккуратными и не стоять рядом с незакрепленными конструкциями.

Рубрика: Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок