Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала во Владимирской области участника нападения с ножом на мужчину в парке на западе Москвы

08.08.2019 13:50

Полиция задержала во Владимирской области участника нападения с ножом на мужчину в парке на западе Москвы

Теги: ЗАО , Солнцево , Задержание

Оперативники задержали одного из подозреваемых в покушении на убийство мужчины в парке в столичном районе Солнцево, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на территории Владимирской области задержали одного из подозреваемых. Им оказался 26-летний неработающий местный житель. Установлено, что двое мужчин завязали знакомство с потерпевшим. В процессе общения возник конфликт, в результате которого один из нападавших достал предмет, похожий на нож, и нанес несколько ударов в область шеи мужчине. После чего злоумышленники похитили бумажник с денежными средствами и скрылись. Потерпевший был доставлен в больницу. В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержания соучастника», - рассказал Ю.Титов.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что вечером 13 июля в парке на ул. Богданова между мужчиной и двумя неизвестными началась драка. Один из оппонентов повалил оппонента на скамейку, а затем второй нанес ему в горло и лицо многочисленные удары ножом. В результате 35-летний мужчина выжил, его доставили в реанимацию.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.07.2019 14:18

Мужчина выжил после нескольких ударов ножом в лицо от неизвестного в Солнцево

Подробнее

09.08.2019 16:53

Правоохранители задержали второго участника нападения с ножом на мужчину в парке на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок