Меню Поиск

Закрыть

Ярославское шоссе чаще всего ежедневно используют подмосковные водители для въезда в Москву

эксклюзив

03.08.2019 17:00

Ярославское шоссе чаще всего ежедневно используют подмосковные водители для въезда в Москву

Теги: автомобили , ЦОДД , Москва , Исследование

По Ярославскому шоссе в столицу ежедневно въезжает больше всего автомобилей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Ярославское шоссе - лидер среди магистралей, по которым приезжает больше всего подмосковных автомобилей в Москву каждый день. Час пик на этом направлении в будни - с 6:00 до 7:00. Всего ежедневно более 33 тыс. автомобилей движутся по этому направлению в центр Москвы в утренние часы», - рассказал собеседник агентства.

Как уточнили в пресс-службе ЦОДД, ежедневно фиксируется около 700 тыс. автомобилей, которые начинают свою поездку в области и въезжают в Москву.

Ранее ЦОДД сообщал, что интеллектуальная транспортная система определила самые популярные магистралей Москвы среди дачников. В топ-10 магистралей, пользующихся наибольшей популярностью для выезда из города по пятницам, вошли Ленинский проспект, Ленинградское и Варшавское шоссе, проспект Маршала Жукова, ул. Профсоюзная, Волоколамское шоссе, ул. Липецкая, а также Рублевское, Дмитровское и Каширское шоссе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок