Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 300 мест с яркими фасадами построят в пос. Птичное в ТиНАО

02.08.2019 12:00

Детский сад на 300 мест с яркими фасадами построят в пос. Птичное в ТиНАО

Теги: Недвижимость , Строительство , Детские сады , Москва , ТиНАО

В пос. Птичное в ТиНАО построят детский сад на 300 мест с яркими фасадами, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Детский сад на 300 мест появится в пос. Птичное, поселение Первомайское в ТиНАО. Проект согласован Москомархитектурой. Детский сад построят на пересечении ул. Школьная и Центральная, напротив здания администрации поселка. Здание будет оформлено в современном стиле, фасады облицуют панелями ярких цветов. Общая площадь объекта составит более 4,5 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Он отметил, что появление современного здания разнообразит городскую среду поселка, добавит ему красок.

Уточняется, что на каждом из трех этажей будут располагаться групповые ячейки для детей всех возрастов. Помимо этого, внутри разместятся спортивный и музыкальный залы, кружковая, кабинет логопеда-психолога и многое другое. Территория будет благоустроена, здесь появятся игровые площадки для каждой из групп. Ранее проект согласовала Москомархитектура.

Проектировщиком проекта выступает ООО Архитектурно-строительная компания «Доминанте», заказчиком заказчик: ООО «ВТМ Дорпроект Столица».

Рубрика: Строительство , Общество

Связанные материалы:

14.08.2019 11:49

Согласован проект строительства детского сада на 300 мест в пос. Птичное в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок