Меню Поиск

Закрыть

Актер «Современника» получил в Москве восемь суток ареста за съемки в клипе в форме сотрудника ГИБДД

31.07.2019 16:04

Актер «Современника» получил в Москве восемь суток ареста за съемки в клипе в форме сотрудника ГИБДД

Теги: Одежда , аресты , ГУ МВД по Москве , хулиганство , блогеры , Нарушения , Актеры , Съемка

Актера московского театра «Современник» задержали в столице за незаконное ношение форменной одежды сотрудника ГИБДД. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Как рассказали в ведомстве, в интернете появилась видеозапись с мужчиной, одетым в форменное обмундирование сотрудника ГИБДД. В управлении отметили, что своим поведением этот гражданин дискредитировал органы внутренних дел РФ.

«В результате проведенной проверки сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по району Якиманка был установлен и задержан нарушитель. Им оказался 37-летний актер московского театра «Современник». С его слов стало известно о том, что форму сотрудника органов внутренних дел ему предоставил блогер для съемок в клипе», - пояснили в столичном главке полиции.

В отношении актера возбудили дела об административных правонарушениях: мелком хулиганстве и незаконном ношении форменной одежды. Суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста сроком на восемь суток.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.07.2019 16:30

Арестованным за съемки в клипе в форме сотрудника ГИБДД актером «Современника» оказался Д.Смолев

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок