Меню Поиск

Закрыть

Более 70 семей в еще одном доме в проезде Дежнева получили квартиры в новостройках по программе реновации

29.07.2019 08:52

Более 70 семей в еще одном доме в проезде Дежнева получили квартиры в новостройках по программе реновации

Теги: Жилье , Южное Медведково , Переезды , программа реновации жилфонда

Больше 70 семей, проживающих в Южном Медведково по адресу проезд Дежнева, д. 30, корп. 3, готовятся к переезду в новое жилье в рамках программы реновации. Больше половины семей уже выбрали квартиры или даже получили ключи, остальные семьи готовят необходимые документы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества столицы.

«Первые семьи, проживающие в д. 30, корп. 3 в проезде Дежнева в районе Южное Медведково, заключили договоры по программе реновации. Они получили новые квартиры в домах-новостройках, расположенных на ул. Полярная, д. 1, корп. 2 и проезд Дежнева, д. 26. Всего из многоквартирного дома в новое жилье переезжает 71 семья», - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что 36 семей, живущих по адресу проезд Дежнева, д. 30 корп. 3, выбрали квартиры в домах-новостройках на ул. Полярная, д. 1, корп. 2 и проезд Дежнева, д. 26. Еще пять семей уже заключили договоры с департаментом городского имущества на предоставленные квартиры, жильцы уже получили ключи и готовятся к переезду.

«Еще 26 семей представили полный пакет документов для подготовки договоров», - сообщил руководитель департамента горимущества Максим Гаман.

Рубрика: Политика

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 699 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок