Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция дворовой территории двух корпусов завершилась в Крюково

29.07.2019 03:29

Реконструкция дворовой территории двух корпусов завершилась в Крюково

Теги: Крюково , Ремонт , Зеленоград , Мой район

В Крюково завершилась реконструкция дворовой территории у корп. 1601 и корп. 1602 в рамках городской программы «Мой район». Об этом сообщили в пресс-службе администрации управы района Крюково.

«В этом году в программу благоустройства «Мой район» в Крюково вошла дворовая территория корп. 1601 и корп. 1602 в 16 микрорайоне. 28 июля 2019 г. ремонтные работы здесь завершаются», - говорится в сообщении.

Отмечается, что во дворе на площади в 4 тыс. кв. м отремонтирован асфальт. Заменено более 400 погонных м бортового камня. Отремонтированы 120 кв. м газона, где было необходимо, обустроили новые ограждения.

«На двух детских площадках заменили устаревшие малые архитектурные формы на современные. Здесь появились песочный дворик, качели, детский спортивный комплекс. Установлены новые лавочки и урны. Настил выполнен из резиновой плитки.На спортивной площадке обновлено ограждение. На покрытом искусственной травой поле установлены футбольные ворота, для болельщиков и тренеров оборудованы скамейки с навесом», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок