Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится в ночь на 13 июля из-за путевых работ

12.07.2019 12:57

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится в ночь на 13 июля из-за путевых работ

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 12 на 13 июля 2019 г. в связи с ремонтно-путевыми работами, сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Горьковском направлении МЖД продолжаются масштабные работы по развитию инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Так, в ночь с 12 на 13 июля (с 23:50 до 8:30) на станции «Железнодорожная» пройдут ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что при разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными. На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседним путям. В связи с этим несколько рейсов между Москвой и станцией «Железнодорожная» выведены из расписания. У некоторых электричек и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: «Кучино», «Салтыковская», «Никольское», «Реутово», «Новогиреево» и «Кусково».

Пассажиров просят ознакомиться с актуальным расписанием электричек на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок