Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал подозреваемую в жестоком обращении со своей семилетней племянницей в Ингушетии

06.07.2019 19:44

Суд арестовал подозреваемую в жестоком обращении со своей семилетней племянницей в Ингушетии

Теги: Дети , СК , Уголовное дело , побои

Суд избрал подозреваемой в жестоком обращении со своей семилетней племянницей меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ.

«Следственными органами СК РФ по Республике Ингушетия продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего»). Суд избрал подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, 4 июля 2019 г. в детскую клиническую больницу Республики Ингушетия доставлена семилетняя девочка с множественными телесными повреждениями, в том числе переломами и гангреной верхних конечностей. По версии следствия, указанные повреждения малолетней причинены 35-летней жительницей города Сунжа, которая является ей родной тетей по линии отца. В настоящее время пострадавшей девочке оказывают помощь врачи в Москве, в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.07.2019 11:01

Состояние избитой семилетней девочки из Ингушетии остается тяжелым

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок