Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят на нескольких участках Киевского направления МЖД 6 и 7 июля

05.07.2019 20:41

Компенсационные автобусы запустят на нескольких участках Киевского направления МЖД 6 и 7 июля

Теги: Железные дороги , автобусы , Электрички , МЖД

Компенсационные автобусы запустят для удобства пассажиров на нескольких участках Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) 6 и 7 июля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 6 на 7 июля на Киевском направлении будут проходить путевые работы. В связи с этим изменится время отправления ряда электропоездов, маршруты некоторых рейсов сократят, а часть поездов выведут из расписания на период проведения работ. Для удобства пассажиров на Киевском направлении назначены компенсационные автобусы. Они будут курсировать 6 и 7 июля на участках Нара - Москва, Апрелевка - Москва, Солнечная - Нара, Апрелевка - Нара. Для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте», - говорится в сообщении.

В ЦППК попросили пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок