Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

03.07.2019 08:28

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Ховрино), на востоке (в районах Восточное Измайлово, Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юге (в районах Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Варшавском, Каширском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Ленинградском, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Октябрьском, Рязанском проспектах, проспекте маршала Жукова, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, а также в районах Беговой, Дорогомилово и Даниловский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Арбат, Таганский и Мещаснкий.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Серебрянической, Овчинниковской набережных, ул. Балчуг, Большая Лубянка, Болотная, Китайгородском и Лубянском проездах, а также на Страстном бульваре.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок