Меню Поиск

Закрыть

Суд назначил 300 часов исправительных работ напавшему на инспектора АМПП водителю

01.07.2019 12:03

Суд назначил 300 часов исправительных работ напавшему на инспектора АМПП водителю

Теги: Водители , Парковки , Суды , АМПП

Столичный суд назначил 300 часов исправительных работ для водителя, напавшего на пешего инспектора «Московского паркинга». Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

«Замоскворецкий районный суд Москвы назначил правонарушителю наказание в виде 300 часов обязательных работ», - говорится в сообщении.

Напоминается, что 26 декабря 2018 г. водитель, закрывший госномер своего автомобиля, совершил нападение на сотрудников АМПП во время исполнения ими своих служебных обязанностей. В ходе нападения работники АМПП получили телесные повреждения, нападавший скрылся. В результате проведенных мероприятий личность нападавшего была установлена, и он был задержан.

«Нападения на сотрудников ГКУ «АМПП» во время исполнения ими своих должностных обязанностей чаще всего происходят, когда они освобождают номера машин от посторонних предметов, чтобы произвести фотофиксацию припаркованного автомобиля. Мы разбираемся во всех подобных инцидентах и хотим подчеркнуть, что за любые противоправные действия в отношении сотрудников АМПП нарушители будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора ГКУ «АМПП» Андрея Головатюка.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

22.02.2019 09:49

Уголовное дело возбудили после нападения на пешего инспектора АМПП и его начальника в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок