Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

26.06.2019 08:29

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Можайском, Боровском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Октябрьском проспекте, трассе М4 «Дон».

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Северное и Южное Тушино, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Выхино-Жулебино, Ивановское, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском и Волоколамском шоссе, ул. Свободы, Нижние Мневники, на Ленинском, Университетском, Ломоносовском, 60-летия Октября, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Каширском шоссе, проспекте Андропова, на ул. Липецкая, Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Стромынка, проспекте Мира, на Щелковском, Ярославском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Тимирязевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Алексеевский, Марьина роща, Беговой, Дорогомилово. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Мещанский, Тверской, Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Котельнической и Гончарных набережных, ул. Балчуг, Серафимовича, Воздвиженка, Большая Лубянка, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 9:00 загруженность дорог составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок