Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

24.06.2019 08:31

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево), на юго-западе (в районе Ясенево), на юге (в районе Чертаново Южное), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово, Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районе Северное Тушино), на западе (в районе Кунцево), на юге (в районе Чертаново Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Косинском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Севастопольском, Нахимовском, Рязанском проспектах, проспекте Маршала Жукова, а также трассе А105.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Дорогомилово, Хамовники и Даниловский. На Садовом кольце движение транспорта затруднено в районах Замоскворечье, Таганский, Басманный и Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Устьинском, Малом и Большом Каменных мостах, на Овчинниковской, Кадашевской, Озерковской набережных, Подколокольном пер., Лубочном пер, ул. Балчуг, Большая Лубянка, Новокузнецкая, а также Театральном проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 10:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок