Меню Поиск

Закрыть

ФПК ввела сниженные тарифы на проезд на верхних местах в купе по 30 июня

21.06.2019 17:46

ФПК ввела сниженные тарифы на проезд на верхних местах в купе по 30 июня

Теги: Поезда , Вагоны , Оплата проезда , Скидка

В летний период АО «ФПК» ввело специальные тарифы и скидки на проезд, сообщили в пресс-службе компании.

«Пассажиры поездов дальнего следования Федеральной пассажирской компании могут путешествовать по выгодным ценам. Так, в рамках акции «Лето в разгаре» при покупке билетов с 21 по 30 июня на ряд поездов действуют скидки и специальные тарифы на проезд на верхних местах в вагонах купе. Также в рамках акции «Скоростное предложение» при покупке билетов с 21 по 30 июня действуют специальные тарифы в вагоны с местами для сидения поездов «Стриж» и «Ласточка». Кроме того, с 20 июня при покупке билетов на ряд поездов, курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом, действует специальный тариф на проезд на верхних местах в вагонах купе», - говорится в сообщении.

Добавляется, что для детей в течение всего лета действует специальный тариф «Счастливые каникулы». «При покупке билетов для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка 50% к тарифам на проезд во внутригосударственном сообщении (от и до станций, находящихся в пределах РФ) в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения, скорых и пассажирских поездов дальнего следования (включая фирменные) в вагонах второго, третьего класса моторвагонного подвижного состава. Срок действия акции - с 1 июня по 31 августа 2019 г.», - пояснили в пресс-службе.

Там уточнили, что приобрести билет со скидкой можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах. Узнать о действующих акциях можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Железнодорожные билеты Следить за темой

Другие материалы по теме: 42

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок