Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят на Павелецком направлении МЖД 23 июня

23.06.2019 02:02

Компенсационные автобусы запустят на Павелецком направлении МЖД 23 июня

Теги: автобусы , Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек , Компенсационный транспорт

В воскресенье, 23 июня 2019 г., на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) будут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«23 июня на Павелецком направлении будут проходить работы по развитию путевой инфраструктуры. В связи с этим изменится расписание и режим остановок ряда поездов. Некоторые поезда будут отменены. Часть поездов в сторону Москвы не остановятся на станциях «Михнево», «Барыбино» и платформах «Шугарово», «Привалово», «Вельяминово». Днем 23 июня от «Михнево» до «Барыбино» проследуют компенсационные автобусы отправлением в 12:30, 13:00, 13:30, 14:00 и 14:40 без промежуточных остановок», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте.

В ЦППК попросили пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 77 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок