Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок в ТиНАО могут отдать под постройку конно-спортивного клуба

17.06.2019 12:02

Земельный участок в ТиНАО могут отдать под постройку конно-спортивного клуба

Теги: Конный спорт , Строительство , ТиНАО , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила использование территории в ТАО для нужд конно-спортивного клуба, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК на заседании 13 июня 2019 г. согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресам: поселение Краснопахорское (вблизи дер. Колотилово), дер. Колотилово (ТАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, проект будет вынесен на публичные слушания.

«Заявителю на выделенной территории разрешено использовать земельный участок для размещения объектов капитального строительства спортивного назначения, обустройства специализированных площадок, мест для конных прогулок. Также разрешено осуществлять хозяйственную деятельность, связанную с разведением животных. Кроме того, инвестор может размещать места общественного питания. Согласно документации, суммарная поэтажная площадь объекта - примерно 25 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок