Меню Поиск

Закрыть

Стенд Москвы победил в номинации «Лучший дизайн стенда» на международной туристической выставке в Сеуле

10.06.2019 08:08

Стенд Москвы победил в номинации «Лучший дизайн стенда» на международной туристической выставке в Сеуле

Теги: Туризм , Выставки , Премии , Москва , Южная Корея , Стенды

На международной туристической выставке в Южной Корее стенд столицы получил премию, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Стенд, созданный столичным Комитетом по туризму для международной выставки SITIF (Seoul International Travel Industry Fair), победил в номинации «Лучший дизайн стенда». Выставка прошла в Сеуле (Южная Корея) с 6 по 9 июня. Для представителей Москвы это первое мероприятие в сфере туризма на азиатском рынке в 2019 г.», - говорится в сообщении.

Как поясняется, на столичном стенде посетители выставки могли познакомиться с туристической индустрией Москвы. За четыре дня здесь презентовали более 30 главных достопримечательностей города, фестивальных и музейных проектов, в том числе парк «Зарядье», «Москвариум», музей современного искусства «Гараж» и фестиваль «Круг света».

SITIF - одна из крупнейших международных туристических выставок Южной Кореи. Она ориентирована на въездной, выездной и внутренний туристические рынки. В SITIF 2019 г. приняли участие представители более 50 стран и свыше 1,4 тыс. компаний туриндустрии.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок