Меню Поиск

Закрыть

Москва презентует возможности Портала поставщиков участникам ПМЭФ-2019

05.06.2019 11:16

Москва презентует возможности Портала поставщиков участникам ПМЭФ-2019

Теги: Собянин , аукционы , Путин , торги , Порталы , Закупка , Предприниматель , поставки , бизнес

Москва презентует возможности Портала поставщиков участникам ПМЭФ-2019. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Цифровизация сферы закупок стирает географические границы и способствует созданию открытого и прозрачного конкурентного пространства. Яркий пример этой работы - интеграция региональных информационных систем с автоматизированной информационной системой столицы «Порталом поставщиков». И если еще год назад об успешном опыте применения портала могли рассказывать только московские заказчики, то теперь экономическими эффектами от использования интернет-ресурса уже делятся представители регионов, использующие ресурс в качестве площадки для проведения закупок малого объема. Приглашаем на стенд правительства Москвы участников ПМЭФ-2019, заинтересованных в развитии бизнеса и поиске новых каналов сбыта, а также представителей контрактных служб, нуждающихся в инструментах для создания конкурентной экономически эффективной среды», - приводятся в сообщении слова заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Как в свою очередь отметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, около 30 регионов уже работают с порталом поставщиков.

Как ранее сообщали «Известия», мэр Москвы Сергей Собянин предложил создать единый электронный магазин для всей России на платформе Портала поставщиков в ходе заседания Госсовета по развитию конкуренции в стране. Президент России Владимир Путин отметил, что эта практика действительно хорошая, рекомендовал прислушаться к предложению С.Собянина.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок