Меню Поиск

Закрыть

МВД: Полиция ищет оставшихся подозреваемых в убийстве бойца спецназа ГРУ в Подмосковье

04.06.2019 13:43

МВД: Полиция ищет оставшихся подозреваемых в убийстве бойца спецназа ГРУ в Подмосковье

Теги: МВД , Московская область , Красногорск , военные , убийство , Подозреваемые , Розыск

Сотрудники МВД установили личности всех подозреваемых в убийстве ветерана боевых действий в Красногорске и ведут их розыск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«На данный момент установлены личности всех подозреваемых в совершении преступления. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление их местонахождения и задержание», - сказала собеседница агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о задержании двоих подозреваемых в убийстве Никиты Белянкина. Ими оказались уроженцы одной из стран СНГ 1977 и 1982 гг. рождения.

Ночью 1 июня бывший боец спецназа ГРУ, ветеран боевых действий Н.Белянкин стал очевидцем конфликта между двумя компаниями возле одного из кафе в Красногорске. Он попытался помочь мужчине, которому в ходе потасовки нанесли ножевое ранение, и выстрелил из пистолета несколько раз в воздух. В этот момент неизвестный нанес бывшему военнослужащему удар ножом в сердце, от полученного ранения тот скончался на месте. Нападавшие скрылись с места происшествия.

Следователи возбудили уголовные дела об убийстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На данный момент задержаны трое подозреваемых, с ними проводятся следственные действия. Произошедшее вызвало широкий резонанс, вечером 3 июня более 300 человек пришли на место убийства Н.Белянкина, чтобы почтить его память. Погибшего ветерана похоронят 6 июня на Митинском кладбище.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.06.2019 11:54

Задержаны двое подозреваемых по делу об убийстве в Красногорске ветерана боевых действий (дополнение)

Подробнее

03.06.2019 18:23

Дело об убийстве спецназовца ГРУ под Красногорском будет расследовать центральный аппарат СК России

Подробнее

04.06.2019 10:31

Убитого в Красногорске ветерана боевых действий Н.Белянкина похоронят 6 июня на Митинском кладбище

Подробнее

04.06.2019 15:47

Отпевание убитого в Подмосковье спецназовца ГРУ пройдет на Митинском кладбище 6 июня

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок