Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек всех направлений МЖД изменится 11 и 12 июня из-за Дня России

04.06.2019 07:51

Расписание электричек всех направлений МЖД изменится 11 и 12 июня из-за Дня России

Теги: День России , МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек , ОЖД

Расписание пригородных поездов Московской железной дороги (МЖД) изменится 11 и 12 июня 2019 г. из-за празднования Дня России, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Ко Дню России скорректируют график движения пригородных поездов. Изменения коснутся всех направлений МЖД: Смоленского (Белорусского), Горьковского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Рижского, Савеловского и Ярославского. В этом году праздник выпал на середину недели - среду. Накануне Дня России, 11 июня, все электрички будут следовать по расписанию пятницы. Как и в конце рабочей недели, перед праздниками увеличивается число пассажиров, которые отправляются из города в область. А 12 июня электрички будут ходить по графику воскресенья. В этот день многие люди будут возвращаться в Москву», - говорится в сообщении.

Уточнить актуальное расписание пригородных поездов можно будет накануне Дня России на сайте ЦППК, в мобильном приложении перевозчика, а также на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

Кроме того, изменится график движения поездов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги. Как рассказали в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК), 12 июня все обычные электрички и скоростные составы «Ласточка» на участке Москва - Тверь (Конаково) станут курсировать по графику выходного дня. Актуальное расписание поездов на Ленинградском направлении можно посмотреть на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Технологии

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок