Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится 3-28 июня из-за ремонтных работ

31.05.2019 06:29

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится 3-28 июня из-за ремонтных работ

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 3 по 28 июня 2019 г. в связи с ремонтно-путевыми работами, сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 3 по 28 июня (кроме выходных дней) железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на участке Пушкино - Софрино Ярославского направления МЖД. За этот период планируется отремонтировать более 7 км железнодорожного полотна, в том числе провести глубокую очистку щебеночного балласта и уложить новую рельсошпальную решетку. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок. При разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в дни работ из расписания выведут некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями «Мытищи», «Монино», «Пушкино», «Софрино», «Красноармейск», «Сергиев Посад» и «Александров». Также у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: «Москва-3», «Маленковская», «Яуза», «Строитель», «Челюскинская», «Тарасовская», «Клязьма», «Заветы Ильича», «Правда», «Зеленоградская», «Платформа 43 км», «Ашукинская», «Калистово», «Радонеж» и «Абрамцево».

В пресс-службе напомнили, что ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов пассажиры могут на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок