Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД предупредил автомобилистов об изменении схемы движения в поселении Марушкинское

27.05.2019 16:11

ЦОДД предупредил автомобилистов об изменении схемы движения в поселении Марушкинское

Теги: Дороги , ТиНАО , Организация дорожного движения

Левый поворот при выезде из дер. Анкудиново (ТиНАО) на автомобильную дорогу «Киевское шоссе - Боровское шоссе» будет отменен в ближайшее время, автомобилистов просят обращать внимание на дорожные знаки. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В ближайшее время левый поворот при выезде из дер. Анкудиново (ТиНАО) на автомобильную дорогу «Киевское шоссе - Боровское шоссе» будет отменен. На участке дороги в дер. Анкудиново всего по одной полосе для движения в каждом направлении. Большинство людей ездят по участку в направлении Киевского шоссе. При этом есть автомобили, которые хотят повернуть на перекрестке налево, вынуждают всех ждать, создавая затруднения. Изменение схемы движения позволит улучшить дорожную ситуацию на данном участке и проезжать перекресток быстрее. Проехать в сторону Боровского шоссе можно будет через разворот на клеверной развязке на Киевском шоссе (менее чем в 1 км от указанного поворота)», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, сроки реализации будут сообщены дополнительно. «Просим водителей быть предельно внимательными и руководствоваться требованиями дорожных знаков», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок