Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам в районе закрытых станций Филевской линии метро ограничат 25-27 мая

24.05.2019 16:43

Доступ к платным парковкам в районе закрытых станций Филевской линии метро ограничат 25-27 мая

Теги: Филевская линия , Метро , Парковки , ограничение движения , АМПП

Доступ к платным парковкам в районе закрытых станций Филевской линии метро будет ограничен с 25 по 27 мая 2019 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В связи с временным закрытием станций Филевской линии метро с 25 мая до 4:30 27 мая 2019 г. в районах Филевский парк и Дорогомилово будут действовать ограничения дорожного движения. Подробнее с ними можно ознакомится на Едином транспортном портале. Обращаем ваше внимание, что доступ к ряду платных парковочных мест также будет ограничен из-за изменения схемы движения. Просим учитывать эту информацию при планировании поездок, а также оставлять свои машины только в разрешенных для этого местах», - говорится в сообщении.

Кроме того, уточнили в пресс-службе, с 25 мая до 5:30 26 мая для подготовки к открытию Некрасовской линии на Таганско-Краснопресненской линии метро тоже будут закрыты несколько станций. Информацию об ограничениях движения в этом районе также можно посмотреть на Едином транспортном портале.

«Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок