Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП с начала мая помогли переместить 62 поврежденных в ДТП автомобиля

17.05.2019 17:32

Эвакуаторы АМПП с начала мая помогли переместить 62 поврежденных в ДТП автомобиля

Теги: автомобили , ДТП , Москва , Эвакуатор

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) оказали бесплатную помощь 62 поврежденным автомобилям с начала мая, сообщили в пресс-службе учреждения.

«С начала мая эвакуаторы ГКУ «АМПП» переместили 62 автомобиля, которые были повреждены в ДТП и не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. В том числе, с помощью специальных большегрузных эвакуаторов для крупногабаритных транспортных средств было перемещено 19 грузовиков», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, Варшавском и Ленинградском шоссе, а также на ул. Люсиновская.

Отмечается, что эвакуаторы АМПП регулярно оказывают содействие экстренным службам города при ликвидации последствий аварий и других ДТП. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, на улицах города осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов. Перевозка поврежденных транспортных средств в безопасные места происходит бесплатно.

Рубрика: Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок