Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверил ход строительства больницы с родильным домом в Коммунарке

16.05.2019 02:42

Мосгосстройнадзор проверил ход строительства больницы с родильным домом в Коммунарке

Теги: больницы , Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО

Сотрудники комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) проверили ход строительства больницы с родильным домом в Коммунарке, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверил ход строительства больницы с родильным домом в «новой» Москве», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Уточняется, что больница состоит из девяти корпусов, возводится на ул. Сосенский Стан, вл. 10/1 в пос. Коммунарка поселения Сосенское. Отмечается, что первую очередь медицинского комплекса, куда входят лечебно-диагностический, палатный, патологоанатомический и вспомогательный корпуса, планируется ввести в эксплуатацию ко Дню города, в III квартале этого года. Вторую очередь, куда входят инфекционный, детский, амбулаторный корпуса, роддом и подстанция скорой помощи, намечено сдать в 2020 г.

«В настоящее время на объектах первой очереди выполняется расстановка, подключение и наладка медицинского и технологического оборудования, завершаются отделочные работы, ведется пусконаладка инженерных систем зданий», - отметил О.Антосенко.

По его словам, специалисты Центра экспертиз по заданию Мосгосстройнадзора в ходе последнего выезда на объект проверили качество отделочных работ. В частности, применяемые строительные и отделочные материалы проверялись на соответствие требованиям техрегламентов и проектной документации.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок