Меню Поиск

Закрыть

Парковка на улицах Москвы будет бесплатной 9-11 мая

эксклюзив

08.05.2019 10:16

Парковка на улицах Москвы будет бесплатной 9-11 мая

Теги: Парковки , Москва , АМПП

Парковка на улицах Москвы будет бесплатной 9-11 мая, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«9, 10 и 11 мая в честь государственных праздников парковка на улицах Москвы бесплатна. Будьте внимательны - 12 мая, в воскресенье, парковка будет платной в зонах с тарифом 380 руб. в час. При парковке обращайте внимание на информационные щиты, расположенные на парковках. Также тарифы на парковку можно посмотреть на сайте parking.mos.ru и в мобильном приложении «Парковки Москвы». Календарь с днями бесплатной парковки есть на сайте «Московского паркинга» - parking.mos.ru/new/. Отметим, что в праздничные дни парковки со шлагбаумом работают в платном режиме», - сказали в пресс-службе.

В ведомстве напомнили, что 9 мая в Москве будет проходить военный парад и другие праздничные мероприятия.

«В связи с этим для автомобильного движения перекроют некоторые улицы города. Подробнее о перекрытиях можно прочитать на Едином транспортном портале: i.transport.mos.ru/mosmay. Просим автомобилистов заранее планировать маршрут с учетом перекрытий, а также соблюдать правила дорожного движения и парковки, чтобы обеспечить свободный проезд для городского транспорта и не подвергать опасности здоровье горожан и гостей столицы. В случае возникновения вопросов по работе платных парковок водители могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок