Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Ленинградского направления ОЖД изменится в мае из-за ремонтных работ

02.05.2019 04:38

Расписание электричек Ленинградского направления ОЖД изменится в мае из-за ремонтных работ

Теги: РЖД , Изменение расписания электричек , ОЖД , МТППК

Расписание электричек Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится в мае 2019 г. из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«Расписание пригородных поездов Ленинградского направления изменится в мае из-за ремонтных работ. В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в мае изменится расписание движения ряда пригородных поездов на участках Москва - Тверь (Конаково) и Тверь - Бологое (Торжок)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 10 мая не будут курсировать две электрички. В период с 13 мая по 15 мая - еще 14 поездов. В пресс-службе добавили, что в мае изменится время отправления/прибытия и маршрут следования некоторых пригородных поездов МТППК.

«Московско-Тверская ППК приносит извинения за неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки с учетом изменений в расписании движения», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что с изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Радио 1» сообщало, что все электропоезда АО «Центральная ППК» будут переведены на летний режим работы до 31 мая.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок